Внедорожный Skoda Kodiaq Scout 2018 в России (цена, фото)

Skoda Kodiaq Scout 2018 в России

Российские дилеры Skoda принимают заявки на новую внедорожную версию Scout кроссовера Kodiaq, анонсированную весной этого года на Женевском автосалоне.

Skoda Kodiaq Scout

Фото Skoda Kodiaq Scout 2018 в России

Внешне обновленный паркетник получил традиционный для этой модификации неокрашенный обвес по периметру кузова и серебристые элементы: накладки на бамперы, рейлинги на крыше, кант на боковых стеклах, корпуса зеркал заднего вида.

Завершают декор кузова фирменные шильдики и диски 19 радиуса. Высота дорожного просвета «подросла» на 0.7 см – до 19.4 см, что позволило вместе с новой конструкцией бамперов увеличить углы подъем и спуска.

Skoda Kodiaq Scout

Skoda Kodiaq Scout

Технические характеристики Skoda Kodiaq Scout 2018

Линейка двигателей практически полностью повторяет варианты для обычного Kodiaq, то есть два TSI агрегата объемом 1.4 и 2.0 литра мощностью 150 и 180 л.с., и 2,0-литровый TDI-двигатель мощностью 150 л.с. Все моторы работают в паре с роботом DSG и полным приводом с функцией Off-Road и возможностью выбора режима движения.

С локализацией автомобиля на российском рынке появятся версии с механической КПП и передним приводом.

Skoda Kodiaq Scout фото салона

фото салона

В отделке интерьера используется массив ясеня, для кресел — кожа и алькантара. Завершающие штрихи – логотип Scout на спинках кресел и крышке бардачка.

В качестве опций доступны системы автоматического торможения, контроля слепых зон, кругового обзора, а также навигация, доступ в интернет и т.д.

Видео

Обзор интерьера и экстерьера нового кроссовера (видео):



Цены на Skoda Kodiaq Scout 2018 в России

Цены на Kodiaq Scout 2018 стартуют с 2 млн. 193 тыс. рублей для версии 1.4 TSI, с 2 млн. 504 тыс. рублей — для версии 2.0 TSI и с 2 млн. 464 тыс. рублей – для модификации 2.0 TDI.

Источник