Реклама

Реклама на новостном портале

   Медийная реклама в сети интернет — это размещение на общетематических площадках с высокой посещаемостью или на сайтах схожей тематики рекламных банеров (банерная реклама) и рекламных роликов, с целью продвижения своей продукции, привлечения к ней дополнительного внимания и увеличения продаж — достижения главной цели рекламной кампании.

   Основные задачи медийной рекламы — воздействие на сознание посетителей рекламной площадки и формирование у них устойчивого спроса на продвигаемый продукт. При многократном просмотре рекламного банера у пользователя формируется устойчивая ассоциация рекламируемого товара с фирмой, которая продвигает этот товар. Основной критерий эффективности медийной рекламы в интернете — рост популярности и узнаваемости продукта и как следствие, рост доли его рынка.

   Периодически на рынок выходят новинки продуктов в той или иной области. С помощью медийной рекламы можно воздействовать как избирательно, так и охватывать большие аудитории. Это позволит сформировать устойчивый повышенный спрос на продвигаемую продукцию.

   По вопросам размещения рекламы на портале Сегодня в мире обращайтесь на e-mail german822@gmail.com

типография изготовление каталогов