О сайте

   Сeгoдня в Мирe — портал свежих, горячих новостей России, Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья. Читатель, наряду с последними городскими новостями, получает региональные, общероссийские и мировые новости. Портал Сегодня в мире не формирует взгляды на события, а подробно и красочно освещает последовательный ход происходящего.

   Новостной портал Сегодня в мире позволяет не только держать руку на пульсе последних событий в России и на Украине, он позволяет с головой окунуться в гущу событий мирового масштаба, из которых день за днём пишется наша история. На страницах сайта вы сможете узнать публичную позицию известных политиков на те или иные происходящие вещи. Вся информация новостного портала сформирована по тематикам, для удобства наших посетителей.

   Портал Сегодня в мире содержит эксклюзивные материалы, доступные только на ограниченном количестве подобных ресурсов, уникальные фото и видеоматериалы. Мы надеемся, что сайт будет интересен и полезен не только жителям России, но и русскоговорящему населению во всём мире.