Avianews-Info Электронный справочник

Avianews-Info

Справочник российской и зарубежной авиации Avianews-Info представляет для чтения и подробного изучения обьёмные информацтонные статьи о новых разработках и находках современных авиаконструкторов, воплотившихся в новые, современные модели высокотехнологичных летательных аппаратов — самолётов, вертолётов, спортивной и разведывательной лётной техники.

Подробные описания всех преимуществ новой модели всемирно известного авиационного бренда содержат эксклюзивные рассчёты, описание технических и лётных характеристик, а также красочные фотографии нового самолёта и видеоматериалы, по которым можно по-достоинству оценить лётные качества http://avianews-info.ru/.

Поднимая в вздух новый отечественный истребитель, бомбардировщк, самолёт разведчик или вертолёт, пилоты представляют новую российскую авиатехнику, как правило, не имеющую аналогов в мировой авиационной промышленности. Авиационный портал Avianews-Info подробно отражает все этапы первого полёта авиа новинки, представляя в глобальной сети фотообзоры и видеоотчёты первого полёта.

Российская авиатехника сегодня на порядок превзошла любые зарубежные аналоги, отечественные боевые и гражданские самолёты, грузовые и пассажирские вертолёты не идут ни в какое сравнение с зарубежными машинами.

Авиапортал Avianews-Info — одно из немногих онлайн-изданий, посвящённых российской авиации, материалы с которого необычайно популярны у отечественных пользователей интернета, интересующихся российской и зарубежной авиацией.