Смарт-часы Huawei Watch с классическим дизайном оценили в 1000 евро

Смарт-часы Huawei Watch

Китaйскaя кoмпaния Huawei приурoчилa к выстaвкe MWC 2015 в Бaрсeлoнe прeзeнтaцию фирмeнныx смaрт-чaсoв Huawei Watch. Сeгoдня стала известна стоимость этой модели с классическим дизайном.

На сайте немецкого онлайн-магазина появилась возможность оформить предварительный заказ на Huawei Watch. Стоимость новинки, вне зависимости от выбранного цвета гаджета и ассоциированного с ним ремешка, составляет 999 евро, что составляет около 66 тыс. рублей по актуальному курсу. Часы поступят в продажу по меньшей мере в 20 странах мира, в том числе России.

Смарт-часы Huawei Watch

Примечательно, что в вариантах заказа отсутствует «золотой» ремешок, а сами смарт-часы с соответствующего цвета корпусом предлагаются с кожаным вариантом, впрочем, в таком виде они смотрятся не настолько вызывающе.

Huawei Watch с классическим дизайном

В Huawei заявляют, что их часы одинаково подходят к повседневной одежде, деловому костюму или спортивной форме.

Смарт-часы Huawei Watch

Huawei Watch получили защищенный сапфировым стеклом 1,4-дюймовый AMOLED-монитор с разрешением 400 х 400 пикселей, процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флеш-памяти, поддержку Bluetooth 4.1, пульсометр и аккумуляторную батарею емкостью 300 мАч.

Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали и имеет диаметр 42 мм. Пока неизвестно, столько будет стоить золотая модификация Apple Watch Edition.

золотая модификация Apple Watch Edition

золотая модификация Apple Watch Edition