СКАНДАЛ! Алиев изуродовал раздевалку на стадионе «Арсенала»

Алиев изуродовал раздевалку «Арсенала»

Кроме того, не исключено, что скоро «Динамо» получит от «Арсенала» счет за принесенный ущерб.

Лондонский вояж для «Динамо» закончился не только вылетом из Лиги чемпионов и красной карточкой Александра Алиева. Самое интересное на стадионе «Emirats» происходило за его кулисами.
Артем Омельяненко

А в эпицентре скандала оказался все тот же полузащитник нашего клуба Александр Алиев, который в послематчевых комментариях обругал судью. Уже в Киеве футболист был отчислен из основного состава и переведен в «дубль».

Как оказалось, в Лондоне была еще одна неприятная история, связанная с игроком «Динамо». Когда Хамер выгнал Алиева с поля, Сергей Овчинников (помощник Семина) по тоннелю сопроводил его к раздевалке «Динамо» и вернулся на скамейку запасных.

Однако эмоции так захлестывали украинца, что он со злости ногой разбил двери раздевалки. По данным британского издания News of the world, «Арсенал» внес соответствующую запись в протокол матча, о чем уже поставлен в известность УЕФА.

Кроме того, не исключено, что скоро «Динамо» получит от «Арсенала» счет за принесенный ущерб дверям раздевалки.

Сам Алиев от комментариев на этот счет отказывается: «Я и так уже получил по полной от руководства «Динамо», поэтому никаких комментариев не будет», – заявил «БЛИКу» игрок, в воскресенье наблюдавший за игрой «Динамо» против «Днепра» с трибуны стадиона.

Однако факт агрессии Алиева у раздевалки своей команды подтвердили «БЛИКу» в офисе лондонского «Арсенала». Также нам удалось заполучить фотографии раздевалки, в которой переодевались динамовцы. Снимки были сделаны за два часа до того, как Алиев напал на дверь одного из самых дорогих стадионов мира.