Салаты и закуски Готовим дома

Готовим дома

Кулинарный портал Готовим Дома информирует своих постоянных читателей и гостей сайта о начале нового сезона круглосуточных трансляций свежих кулинарных новостей, ежедневной публикаций новых кулинарных рецептов и проверенных способов приготовления вкусных горячих блюд, холодных закусок, овощных и фруктовых салатов, сладких ароматных десертов и вкусных полезных напитков по материалам всемирно известных сборников рецептов Русской, Украинской, Узбекской, Таджикской кухни, а также по выпискам из старинных поварских энциклопедий, по котрым обучалось кулинарному искусству не одно поколение.

Кулинарные рецепты добавляют зарегистрированные пользователи портала Готовим дома, отвечая на комментарии посетителей сайта, воспользовавшихся советами авторов. Наш кулинарный портал выставляет на всеобщее обозрение только проверенные методы готовки, все кулинарные рецепты сайта Готовим дома испытаны нашими постоянными читателями и дополнены в результате обсуждений результатов приготовления.

Листая страницы с кулинарными рецептами, можно выбрать и приготовить практически любое блюдо — как к празднику, так и простой обед в будний день. Каждый кулинарный рецепт содержит подробный список ингридиентов и сопровождается одной-двумя красочными фото готового блюда, которые возбуждают аппетит и позволяют увидеть своими глазами итоги работы домохозяек.

В пошаговых рецептах Готовим дома фотографий ещё больше — каждое действие описано отдельно и зафиксировано на камеру, чтобы можно было не спеша, глядя в монитор компьютера, приготовить сложное блюдо, ориентируясь по чётким фотографиям, которых в некоторых кулинарных рецептах — до нескольких десятков.

Макароны по флотски, Русские блины, Котлеты по Киевски, Украинский борщ, Корейская лапша, Самса, Узбекский плов, Японские суши и роллы — кулинарный портал Готовим дома публикует рецепты блюд самых разных народов для всех категорий населения.

Постоянные пользователи сайта — мамы в декрете, домохозяйки, пенсионерки и убеждённые холостяки, Готовим дома — довольно популярный кулинарный портал и количество подписчиков сайта с каждым месяцем увеличивается.