Речные круизы на комфортабельном теплоходе

теплоход Мстислав Ростропович

Отправиться в речной круиз на комфортабельном четырёхпалубном теплоходе Мстислав Ростропович стремятся многие российские граждане — путешественники, отпускники, пенсионеры на заслуженном отдыхе, молодые пары, а также гости нашей страны, прибывающие в Россию по туристическим путёвкам или неотложным делам.

Возможность совершить поездку по российским рекам сегодня появилась практически у каждого гражданина, располагающего достаточным количеством свободного времени.

Речные круизы на теплоходе Мстислав Ростропович — прекрасная возможность поближе познакомиться с прибрежными городами и сёлами, совершить ознакомительные экскурсии во время краткосрочных стоянок, посетить памятные исторические места и культурные центры.

Большая экскурсионно-развлекательная программа, организованная устроителями захватывающей поездки не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей.

Рестораны, бары, дискотеки, СПА-салоны, фитнес-центры, тренажёры, бассейны, а также широкий перечень дополнительных услуг, которые можно заказать за весьма умеренные деньги, делают отдых на теплоходе Мстислав Ростропович желанным и привлекательным для самых разных категорий российских граждан и наших зарубежных гостей.

теплоход Мстислав Ростропович

Трёхразовое питание в недорогих кафе и ресторанах судна, комфортабельные каюты класса Люкс с полным набором услуг, а также многочисленные акции и скидки делают путешествие на речном теплоходе доступным и привлекательным способом проведения досуга даже семьям с не самым высоким доходом, отправляющимся в зазватывающую поездку во время очередного отпуска.

Большое количество желающих отправиться в речной круиз по Волге, Москве-реке и другим российским полноводным рекам очень часто приводит к отсутствию свободных мест по выбранным направлениям.

Заранее бронируя речные круизы на комфортабельном теплоходе Мстислав Ростропович, наши сограждане и дорогие гости страны гарантируют себе прекрасный отдых на борту речного судна, совершенно бесплатно и без каких-либо финансовых обязательств.