Обновленный бизнес-седан Honda Accord скоро в Украине

Honda Accord

Oзнaкoмиться с дoступными кoмплeктaциями и цвeтoвыми рeшeниями, узнaть больше об автомобиле можно  на официальном сайте Honda в Украине.

Accord 2015 отличается солидной внешностью стильного предпринимательство-аксессуара, подчеркивающего вкус и успешность своего владельца, а также строгим и роскошным интерьером. Улучшенные условия для работы двигателя (2,4-литрового DOHC i-VTEC, (188 л.с.)) предоставляет новая спортивная трансмиссия CVT, благодаря ее работе обновленный Accord получил плавный ход, лучшую динамику разгона и меньший расход топлива.

При этом CVT имеет преимущества не только перед механической, а и перед автоматической коробкой передач, будучи проще, экономичнее и совершеннее.

Салон Honda Accord

Сочетая в себе экстраординарную внешность, комфортабельный салон и высокую мощность, обновленный Accord не останавливается на достигнутом – этот бизнес-седан предлагает покупателям высокий уровень оснащения и множество передовых технологий, среди которых система слежения за мертвой зоной LaneWatch, система помощи при старте со склона (HSA), система сигнала аварийной остановки (ESS), а также электрический парковочный тормоз (EPB).

Honda Accord вид сзади

«Мы с большим нетерпением ожидаем старта продаж обновленного Honda Accord, – говорит генеральный директор компании «Хонда Украина» Таку Касахара. – Без сомнений, он придется по вкусу украинским автомобилистам, будучи не только мощным и комфортным, но и приспособленным к украинским дорогам, что немаловажно.

Мы уверены, что для многих водителей приобретение нового авто станет вдохновением для будущих стремлений и ежедневным свидетельством их успеха». Автомобиль можно было приобрести в официальной дилерской сети «Хонда Украина» еще в начале декабря 2014 года.