Натуральные средства для восстановления и укрепления ногтевых пластин от KODI PROFESSIONAL

KODI PROFESSIONAL

Укрепление и восстановление ногтевых пластин с помощью специальных косметических средств, разработанных специалистами всемирно известной фирмы, является наиболее эффективным и действенным методом приведения в порядок женских ногтей, надёжной защиты от многих неблагоприятных внешних факторов.

Используя специальные приспособления и аксессуары — пилки, кисти, фрезеры, уф. лампы, а также высококачественные гели и лаки, наши женщины в домашних условиях выполняют самые сложные восстановительные процедуры, добиваясь великолепных результатов с помощью натуральной косметики.

Специальное средство для укрепления ногтей производства Kodi professional — лучший выбор как для юных леди, находящихся в самом расцвете, так и для женщин более солидного возраста, хорошо знающих себе цену. Большое количество активных микроэлементов, минералов и витаминов способствует максимально быстрому восстановлению повреждённых ногтевых пластин.

KODI PROFESSIONAL

Используя жидкость как самостоятельное ногтевое покрытие или взяв за основу под лак, можно добиться длительного и стойкого эффекта, удаляя и сглаживая линии от спилов. Натуральные средства для восстановления и укрепления ногтевых пластин придают женским ногтям здоровый блеск, способствуют ускорению их роста, делают максимально устойчивыми от сколов и отслоений.