My-Mobil Мобильный вестник

My-Mobil

Российский мобильный портал My-Mobil — эленктронный справочник новейших гаджетов, девайсов и программного обеспечения, представляет в глобальной сети информацию, актуальную для большинства пользователей рунета, являющихся обладателями хотя-бы одной из моделей современной мобильной техники.

Электронная газета My-Mobil — мобильный справочник новинок Apple, Samsung и других популярных мобильных брендов.

Современные гаджеты и девайсы, производства всемирно известных компаний, занимают ведущие места в популярных хит-парадах мобильной техники.

Подробные обзоры, фото и видео отчёты с презентаций новых моделей айфонов, планшетов и ноутбуков сегодня интересуют большинство постоянных читателей и подписчиков портала My-Mobil.

Постоянные авторы мобильного портала My-Mobil размещают в разделах портала свежие статьи с уникальным текстом, интересным содержанием и подробной технической информации.

Обзоры и фотоотчёты с презентаций новых айпадов, айфонов, ноутбуков, планшетов, электронных книг и других мобильных устройств, варианты выбора оптимального хостинга — проходят жёсткий контроль, появляясь в разделах сайта максимально соответствующие высокой репутации мобильного портала.

Подписавшись на новые материалы сайта My-Mobil, юноши и девушки, студенты и школьники, деловые люди и пенсионеры, имеющие выход в глобальную сеть, становятся постоянными читателями свежих мобильных новостей, регулярно посещая мобильный портал в минуты досуга.