My-Auto Авторазборка

My-Auto

Портал для автомобилистов и автолюбителей My-Auto размещает документальные, фото и видеоматериалы с европейских автовыставок и презентаций моделей новых автомобилей.

Известные автобренды и автопроизводители, такие как BMW, Toyota, Nissan, Volvo, Honda, Ford, Volkswagen и др. — представляют на выставках образцы современной техники, обладать которой стремится каждый, кто хоть раз посетил такое мероприятие.

Постоянные посетители и читатели нашего автопортала внимательно изучают материалы автовыставок известных брендов. Рассматривая красочные фото и видеоролики на My-Auto, можно определить для себя марку и модель будущего автомобиля, а по техническим характеристикам выбрать марку двигателя и вид трансмиссии.

Практически все новые модели авто проходят испытания — краш-тесты на специальных полигонах. Одноимённый раздел автопортала содержит подробные отчёты о таких испытаниях и содержит видеоролики, по которым можно судить о степени надёжности того или иного автомобиля.

Советы опытных водителей помогут начинающему водителю лучше ориентироваться на дороге. В разделе Автосоветы можно найти массу полезных рекомендаций — от инструкции по замене колеса для автоледи, до вариантов общения с представителями ГИБДД. Как заменить масло, Как прокачать сцепление, Как поменять дворники, Как скрутить пробег — бывалые автолюбители делятся накопленным опытом с начинающими водителями.

Автопортал My-Auto давно превратился в настольную книгу некоторых наших читателей — свежие автоновости и обзоры автоновинок регулярно радуют посетителей My-Auto новым подходом и креативным дизайном.