Автомобиль года в Украине 2015: Выграй бензин от сети АЗК WOG

Автомобиль года в Украине

В этом году участники Всеукраинской Акции «Автомобиль года в Украине 2015» могут получить бензин WOG Mustang с национальной сети автозаправочных комплексов WOG. Aвтoлюбитeлям aкция дaeт вoзмoжнoсть нe тoлькo прoявить свои знания и выразить собственное мнение по поводу лучших автомобилей, но и получить полезные призы.

Для этого компания подготовила к розыгрышу 500 литров высококачественного бензина WOG Mustang: 2 победителя получат по 50 литров, а еще 20 счастливчиков – по 20 литров.

Обратите внимание, что бензин будет разыгран исключительно среди владельцев карточек лояльности «ПРАЙД» составная АЗК WOG. Карточку можно получить бесплатно на любой АЗК WOG.

Напоминаем, что в 2014 году потребители пятый год подряд признали WOG самой лучшей «Сетью автозаправочных комплексов года». Кроме того компания стала лауреатом еще одной номинации. Именно за нее проголосовала значительная часть респондентов в ходе Международного конкурсу «Выбор года» в Украине. Фирменное топливо MUSTANG признали «Лучшим топливо года».

Принять участие в голосовании можно непосредственно на сайте autoroku.ua, через мобильные версии сайта с планшета или смартфона, через специальное приложение на странице vk.com/autoroku или заполнив анкету в журнале «Автоцентр». Расширенные фотогалереи, тест-драйвы, статьи и видео помогут в выборе.