Aviator-News Авиационный журнал

Авиационный журнал

Большой электронный журнал авиационных новостей на протяжении последних лет радует пользователей интернета актуальной свежей информацией на тему авиаперелётов, авиаперевозок и последних событий авиационных компаний.

Существенное подорожание авиабилетов в связи с кризисом, отмена авиарейсов в Турцию, сокращение количества перелётов туристов в Египет и другие страны Ближнего Востока, боевые вылеты Российских бомбардировщиков в Сирии — ни одна значимая новость или событие не проходит мимо электронной газеты Aviator-News — самые последние события в мире Авиации в течение суток публикуются на страницах Aviator-News.

Авиапортал Aviator-News — электронное онлайн издание, на страницах которого в режиме реального времени публикуются разнообразные материалы о воздушной технике. Боевые и гражданские самолёты и вертолёты во всех подробностях разобраны на страницах Aviator-News.

Подробные технические характеристики самолётов и вертолётов разного назначения дают полное представление об их возможностях, а несколько ярких красочных фотографий самолёта наглядно покажут преимущества новой авиатехники. Видеоролики с испытаний воздушных судов окончательно рисуют картину о новой технике.

Отдельный раздел авиапортала Aviator-News посвящён обзорам моделей боевых, грузовых и пассажирских вертолётов. Начиная с первых выпусков, вертолётная техника России развивается ускоренными темпами.

Большой раздел История Авиации содержит статьи и художественные очерки об авиатехнике военных лет — боевые МИГи и ЯКи — советские истребители, наводили ужас на немецких захватчиков, а наши бомбардировщики приближали победу, поливая врага огнём возмездия. Подвиги лётчиков героев — в статьях нашего авиапортала, сайт Aviator-News создан для тех пользователей интернета, кто неравнодушен к авиации.